Ушёл из жизни технический директор холдинга «Бизнес Кейс»

Он более 30 лет посвятил технической работе в СМИ

thumb_244666_news_xxxl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 19 ноября в 5:30 утра на 62 году жизни скончался Сергей Сотников - технический директор информационно-рекламного холдинга «Бизнес Кейс». Об этом пишет РИА VladNews.

Родные, друзья, коллеги будут всегда помнить его как трудолюбивого, умного и доброго человека.  Очень горько терять любимых, родных и близких, и вдвойне жаль, если нас покидают сердечные и бескорыстные люди. Сергей Васильевич был светлым человеком, специалистом высочайшего класса, которого мы любили за надежность и отеческую мудрость.

Он более 30 лет посвятил технической работе в СМИ.  Его преданность профессии снискала ему уважение и любовь всех, кто его знал. Коллектив "Бизнес Кейс" выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Сергея Васильевича. Пусть хоть небольшим утешением станут самые добрые воспоминания коллег. 

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_555390_news_xxxl.jpg

2,6 км асфальта уложили на острове Русский

Проезды сделали от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино

91b10e789ef5cd708d8bea43f13c79bbf801d26a.png

Дорога к Оленеводу обретает новый облик благодаря национальному проекту

Подрядчик привел в порядок 4,2 километра дороги на подъезде к поселку Оленевод

292d7936cacc85887962d4b1faba84a5f64e70a3.jpeg

Женщина заболела раком из-за вредных условий труда на заводе в Приморье

Работодатель компенсировал ей 400 тысяч рублей.