Двое мужчин издевались над животными в приморском зоопарке

Они стукнули поросёнка, грубо таскали верблюда и оплёвывали тигров

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Об издевательстве над животными сообщила сотрудница зоопарка «Чудесный», находящегося в селе Борисовка Уссурийского района. Она сняла на видео как двое мужчин ходят по территории и грубо относятся к обитателям парка.

Инцидент произошёл вчера, 20 ноября, в 17:00. От прибывшей в зоопарк группы людей отбилось двое мужчин, которые с порога начали вести себя неадекватно.

«Один из них зашёл в контактный вольер ударил маленького поросёнка, плевался в животных, затем схватил кролика и зачем-то побежал с ним через весь зоопарк к своему товарищу. Далее два друга начали издеваться над нашей верблюдицей. Они хватали её за шерсть и грубо пытались подтянуть к себе. К этому моменту подоспел наш сотрудник и в грубой форме отогнал дебоширов. Но на этом они не успокоились», - сообщила подписчица.

Через время они начали пытаться пролезть через ограждения к хищникам - к тигрице Кристал и льву Аристо. Также они плевали в животных.

Избавиться от мужчин удалось только с приходом охранника парка, которая прогнала их.

Видео по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
d2ea43ade7f08d08d16264dca21d457275e34f16.jpeg

Хулиганы найдены: подробности избиения мальчика во Владивостоке

Проводится работа со школьниками.

24c41bc9d1e25187a9522768ce882375caf421f2.jpeg

Приморцы получат рекордные новогодние каникулы — 12 дней отдыха

Длиннейшие выходные за последние 12 лет позволят отдохнуть всей семьёй

7413c0ad013dea1b6415f6abb67cf5cce578d584.jpeg

«Зелёные щиты» появятся вокруг городов Приморья

Сейчас тракторы вспахивают территории, чтобы весной высадить молодые деревья