В Приморье пожарные спасли пенсионерку из горящей бани

В частном секторе произошло возгорание крыши деревянной бани

shutterstock_94815847.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 20 ноября в 17:05 на пульт пожарно-спасательной службы Надеждинского района поступило сообщение о пожаре в посёлке Соловей Ключ.

По информации очевидцев, возгорание произошло в частном секторе, расположенном на улице Заречная.

Сотрудники пожарной службы уже через 10 минут прибыли на место происшествия и незамедлительно приступили к тушению пожара. Было установлено, что горит крыша деревянной бани и частично крыша шлакоблочного гаража.

На момент пожара в одном из строений находилась пожилая женщина, которую брандмейстеры спешно вывели из горящего помещения.

Через 35 минут, в 17.50, пожар был полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 30 кв. м. Огню противостояли 4 человека личного состава и 2 единицы техники. В результате происшествия никто не пострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов