Водитель из Уссурийска показал, что такое настоящее хамство

Для парковки он выбрал самое неподходящее место

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Водитель из Уссурийска навлек на себя гнев приморских интернет-пользователей, после того, как фото его машины, припаркованной самым ненадлежащим образом, появилось в популярном интернет-сообществе. 

Припарковался «мастер парковки» на тротуаре прямо напротив ворот средней школы № 30. Интернет-пользователи знакомые с ситуацией, отмечают, что обычно там все намного плачевнее.


Да там всегда так. – пишет пользователь с ником kolodinastalina - Это сейчас одна, а так обычно и две стоят. По вечерам вообще ужас  там.

Там обычно вообще не возможно ни проехать, ни пройти уже. Машины ставят по обеим сторонам дороги, как попало и на пешеходе и на тротуаре. Хотя по бокам школы есть много места для парковки. – отмечает другой уссурийский интернет-пользователь exklusiiiv

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fb2cd1d0bf5ba25033c222ef4e282dcb89d3120e.jpeg

Спасатели МЧС России обнаружили тела двух погибших в Приморье

Тела погибших переданы сотрудникам полиции

b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела