В Приморье пьяная женщина устроила дебош в отделе судебных приставов

В кабинете судебных приставов женщина вытащила из сумки бутылку водки и отхлебнула несколько глотков

1343612371788.cached.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На прием в отдел судебных приставов Находки пришла местная жительница, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Ожидая своей очереди, пьяная леди начала проявлять признаки агрессии и вести себя неподобающим образом, при этом женщина никак не реагировала на замечания сотрудников службы.

Позже взыскатель была приглашена в кабинет для дачи объяснений и составления протокола. Однако, начав писать объяснение, посетительница тут же порвала его, вытащила из сумки отрытую бутылку водку и, отхлебнув несколько глотков, продолжила бурное обсуждение сложившейся ситуации.

В отношении гражданки были составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 17.8 ((воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов) и ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении).

От сотрудников правоохранительных органов, также вызванных в отдел судебных приставов, взыскатель получила административные протоколы за распитие спиртных напитков и нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f35f9bfb540e9ad884634a97b8b7a30b49cfe681.jpeg

В Приморье водитель без прав спровоцировал серьезное ДТП

В результате автопроисшествия пострадали три человека

412cb3c1686a1e3cf20d47f085c73372291c06b1.jpeg

Таксист-насильник из Хабаровска хотел скрыться от полиции

Подозреваемого задержали

b4211a3b35de5314500d6c32c4ab3af2edb91775.jpeg

Виновника смертельного ДТП в Приморье отправили в колонию на пять лет

Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения