В Приморье изнемождённый тигр вышел к людям

Полосатая кошка попала на камеру видеонаблюдения

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Моряк-Рыболов Ольгинского района местный житель, просматривая кадры с камеры видеонаблюдения, заметил около своего дома тигра.

"19 ноября 2017 в 22:55 камера зафиксировала около моего дома ночного гостя", - пишет автор видео.

Полосатая кошка вальяжно прошлась по территории дома, но приглядевшись, на видеокадрах видно, что тигр достаточно худой и, наверняка, вышел к людям в поисках пропитания.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры

p9gvk0bnhz0ihpwn5yqcavl61a1azvvb.jpeg

Во Владивостоке подвели итоги минтаевой путины и обсудили прогнозы по лососю

Глава Росрыболовства отметил, что в прошлом году был установлен рекорд по вылову минтая — 2,2 миллиона тонн

a19t5t1algarj0v1urh1jp6l9esawix3.jpg

Приморье стало лидером ДФО по комплексному развитию территорий

Аналитики Восточного центра государственного планирования фиксируют смену фазы девелоперского цикла в ДФО