Круглый стол, посвященный вопросам заболевания СПИДом, пройдёт во Владивостоке

Начало заседания круглого стола запланировано на 11 часов

spid_222.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящий понедельник, 27 ноября, во Владивостоке пройдёт круглый стол, посвященный вопросам заболевания СПИДом. На все интересующие граждан вопросы ответят представители Центра СПИДа, Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и администрации города Владивостока.

Как рассказали в отделе охраны здоровья администрации Владивостока, круглый стол пройдёт на базе Центра психотерапии и психопрофилактики (ул. Уборевича, 22). Специалисты расскажут о данном заболевании, мерах профилактики и о программах и мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Начало заседания круглого стола запланировано на 11 часов.

Кроме этого, на предстоящей неделе в краевом центре пройдёт общегородская акция «Главная ценность жизни – здоровье!», также направленная на профилактику и борьбу со СПИДом. Она состоится 29 ноября в 10 часов на базе Приморского политехнического колледжа (ул. Бородинская, 16).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке