Авария на приморской трассе: водитель Mark II погиб на месте

От удара мужчина вылетел из авто

1466474201_fc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Страшная авария произошла на трассе между селом Душкино и посёлком Волчанец. Водитель Toyota Mark IIне справился с управлением и вылетел в кювет.

Прибывший на место происшествия врач установил, что водительпогиб на месте. У мужчины множественные переломы, сломаны рёбра, позвоночник ичереп. Документов у погибшего при себе не было - полиция не смогла установитьличность на месте.

«Очень быстро шёл. Это можно определить по следу, где он ушёл с трассы, сколько пролетел по кустам и как егозавернуло, пока кувыркнулся», - заметили пользователи группы dps_vl в инстаграме.

«Водитель вылетел из авто. Очень много переломов.Позвоночник, рёбра, череп, руки. Как сказал врач скорой помощи, с такимиповреждениями не выживают. Когда нашли авто, двигатель уже остыл, из-за туманаавто плохо было видно с дороги. Поэтому неизвестно, сколько он там пролежал.Обшарили все кусты, больше никого не нашли», - сообщает другой комментатор.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личностьпотерпевшего и подробности происшедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет

vp0905_26-09-26.jpg

Спортивный сентябрь Восточного Порта: Открытие хоккейного сезона и марафон через мосты Владивостока

Рассказываем, какими спортивными событиями запомнился первый месяц осени