Авария на приморской трассе: водитель Mark II погиб на месте

От удара мужчина вылетел из авто

1466474201_fc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Страшная авария произошла на трассе между селом Душкино и посёлком Волчанец. Водитель Toyota Mark IIне справился с управлением и вылетел в кювет.

Прибывший на место происшествия врач установил, что водительпогиб на месте. У мужчины множественные переломы, сломаны рёбра, позвоночник ичереп. Документов у погибшего при себе не было - полиция не смогла установитьличность на месте.

«Очень быстро шёл. Это можно определить по следу, где он ушёл с трассы, сколько пролетел по кустам и как егозавернуло, пока кувыркнулся», - заметили пользователи группы dps_vl в инстаграме.

«Водитель вылетел из авто. Очень много переломов.Позвоночник, рёбра, череп, руки. Как сказал врач скорой помощи, с такимиповреждениями не выживают. Когда нашли авто, двигатель уже остыл, из-за туманаавто плохо было видно с дороги. Поэтому неизвестно, сколько он там пролежал.Обшарили все кусты, больше никого не нашли», - сообщает другой комментатор.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личностьпотерпевшего и подробности происшедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
disnh43ng0ned129oa77hjn44qzz0tv4.jpeg

В Приморье усилят установку дымовых датчиков перед отопительным сезоном

С апреля 2025 года по поручению губернатора Олега Кожемяко датчиками оснащено более 28% деревянных домов

ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей

xfbeu18ikf9m8r05gbmp6mwoqada3xup.jpeg

День тигра во Владивостоке: шествие, квесты и концерт «Город 312» и IOWA

Праздничная программа начнётся в полдень с тигриного шествия учебных коллективов