Во Владивостоке пройдет городской турнир по борьбе «Кубок у моря»

Соревнования проведут по двум видам спортивной борьбы - греко-римской и вольной

volnaya-borjba.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 26 ноября, в Краевом доме физкультуры пройдет турнир по борьбе «Кубок у моря» среди юношей. Соревнования пройдут при поддержке администрации города Владивостока и федерации спортивной борьбы Приморского края.

Соревнования проведут по двум видам спортивной борьбы - греко-римской и вольной. В вольной борьбе примут участие юноши от 10 до 13 лет,  а в греко-римской - от 10 до 12 лет. Турнир пройдет по правилам международной федерации спортивной борьбы.

Участники, занявшие призовые места, получат медали и грамоты от администрации Владивостока. Кроме того, учреждены специальные призы: «за волю к победе» и «за лучшую технику» в каждой возрастной категории.

Начало соревнований в 11 часов. Вход для зрителей свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

Продукты ВТБ стали доступны во всех флагманских отделениях Почта Банка

Они охватывают 215 населенных пунктов в 79 субъектах РФ

5190416128827058337.jpg

Юные экологи НЗМУ устроили большой субботник в детском саду

Ребята вышли на субботник с новыми инструментами — подарком от завода