Приморцев приглашают представить регион на всероссийском конкурсе «Лучшие места для туризма в России»

Конкурс будет проходить по нескольким номинациям

IMG_4123.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Федеральное агентство по туризму проводит всероссийский фотоконкурс, призванный выявить самые интересные и необычные места для туризма, расположенные в разных субъектах России.

Как сообщается на сайте Ростуризма, конкурс проводится по трем номинациям: «Пейзаж», «Архитектура и скульптура» и «Актуальный репортаж». К участию приглашаются авторы со всех уголков страны, достигшие возраста 18 лет и желающие поделиться своим взглядом на уникальные природные, культурные и исторические достопримечательности своего региона.

«При этом неважно – начинающий это фотограф или уже профессионал. Главное, чтобы снимки были качественными и передавали атмосферу места или события», – уточняют организаторы.

Среди критериев оценки работ: оригинальность идеи, художественный уровень и содержание, а также техника и качество исполнения фотографии. Каждый участник может прислать не более пяти снимков.

По мнению директора департамента туризма края Константина Шестакова, конкурс «Лучшие места для туризма в России» – это хорошая возможность продемонстрировать богатый туристский потенциал Приморья: красоту и разнообразие дикой природы, уникальность исторического наследия, насыщенность и яркость событийной жизни края. Региону есть, что показать, уверен эксперт.

Другие материалы рубрики "Общество"
27a01df9f9675c0a3eb42546f2e81ea5e42fe25a.jpeg

Заказник «Среднеуссурийский» обеспечил копытных зимним кормом

Туда доставили 60 мешков кукурузы и соль-лизунец

67946ca84d113ac565c68deaeeac07b3d0a04392.jpeg

Самозанятость набирает обороты: Владивосток в авангарде

Во Владивостоке услугами самозанятых пользуются 20% компаний

f4178cccd41f4bc90d692a10f31f15048af1ad61.jpeg

Прокуратура Приморья вернула предпринимателю 200 тысяч рублей

Неправомерное доначисление налога на добавленную стоимость оспорено в суде