Противолодочные корабли ТОФ успешно выполнили задачу по сопровождению АПЛ «Александр Невский»

Большие противолодочные корабли Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» и «Адмирал Виноградов» успешно выполнили боевую задачу по встрече и сопровождению к месту базирования атомного подводного крейсера стратегического назначения «Александр Невский».

1444116832_img12405.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подводный крейсер нового проекта «Борей» совершал межфлотский переход с Северного на Тихоокеанский флот. В районе Берингова пролива «Александр Невский» встретили корабли ТОФ, которые обеспечили его безопасный переход на Камчатку.

Экипажи отряда все задачи боевой службы выполнили в полном объеме и с высоким качеством, с честью демонстрировали военно-морской флаг в операционной зоне Тихоокеанского флота. За время дальнего похода отряд прошел около 5 тысяч морских миль, побывал в нескольких климатических зонах Тихого океана.

После пополнения запасов топлива и продовольствия, обслуживания механизмов и отдыха личного состава противолодочные корабли возьмут курс на Владивосток.
Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме