Новогодние подарки от главы региона получат более 198 тысяч детей

Сладкие подарки от губернатора доставят в 34 муниципалитета до 20 декабря

212e8fbc6dc7e2c4c02fb3588641aa1c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Традиционные сладости от губернатора в этом году получат 198 506 детей. Из краевого бюджета на эти цели выделено около 50 миллионов рублей.

«Это ребята от 3 до 7 лет включительно, учащиеся с первого по четвертый класс общеобразовательных учреждений, воспитанники краевых и государственных учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья. А также дети в возрасте от 3 до 18 лет, находящиеся в учреждениях социального обслуживания семей и здравоохранения Приморья», – пояснили в департаменте образования и науки Приморского края.

В краевом департаментеобразования и науки добавили, что техническое задание на приобретение сладких подарков содержит очень жесткие требования к их качеству. В этом году конкурс на поставку конфет выиграл индивидуальный предприниматель из Омска.Новогодний подарок, весом 800 граммов, будет состоять из набора кондитерских изделий.

Сладкие подарки от губернатора доставят в 34 муниципалитета до 20 декабря. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lcv0k04aqbs2zjhqfvce4xadv4cs0fgc.jpg

Неаттестованным экскурсоводам запретили работать с туристами в Приморье

Проверки, инициированные министерством туризма Приморского края, начались в центре Владивостока

jmpzooixgb6smfz9h75gp6m9ratf3ow0.jpeg

Приморцам грозят штрафы за несвоевременную сдачу декларации 3-НДФЛ

Сделать это можно несколькими способами

0d3o3h3woq1mj17fi88fyxb6ui02grdd.jpg

Развлекательный курорт «Приморье» укрепил лидерство по доле иностранных туристов

Общее число визитов за прошлый год выросло на 12%, достигнув 856,5 тысячи человек