Владивостокцы продолжают выявлять разговорчивых водителей автобусов, нарушающих ПДД

Рулевой маршрутки разговаривал по телефону без использования гарнитуры

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Житель Владивостока снял на видео водителя автобуса, который без гарнитуры общался по телефону. Пренебрежение к правилам дорожного движения возмутило горожанина, и он выложил видео в публичный доступ, сообщается в группе "ДПС-Контроль" социальной сети Инстаграм.

По словам подписчика, ранним утром водитель автобуса "16Ц" в течение длительного времени говорил по телефону без гарнитуры.

"Разговаривал достаточно громко и на весь салон. Звонки были с перерывами в несколько минут. Разговор был слышен на весь салон. Видимо личные дела важнее безопасности пассажиров", - отмечается в сообщении.

Также он сообщил, что видеозапись отправил в ГИБДД, чтобы органы правопорядка приняли меры к разговорчивому водителю.

Напомним, что ещё на прошлой неделе был оштрафован водитель маршрута № 49 за разговоры по телефону без использования гарнитуры

Другие материалы рубрики "Общество"
7ad83ffd1f9550f18ae029ea60a7a1013564b56c.jpeg

Выход на лед в Приморье представляет смертельную опасность

В акваториях нет льда, позволяющего уверенно и безопасно по нему передвигаться

614647e34516f51267e65519818ed437cbf30fec.jpeg

Ведущие тревел-шоу «Орёл и Орёл» посетили Владивосток

Премьера серии о дальневосточной столице состоится в понедельник, 4 декабря

fa10bf72e2f3380fbd2dc99e2234003b7d10081d.jpeg

Полиция нашла водителя внедорожника, ударившего ребенка за бросок банки

Инцидент произошел около проспекта Красного Знамени, 125 во Владивостоке