Трех мужчин спасли из горящего коттеджа в Приморье

В здании горела крыла и внутренняя отделка

gTfaoBPgcK-big-reduce350.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В урочище Тигровая Падь Приморского края из пожара были спасены трое мужчин. Об этом пишет пресс-служба МЧС по Приморскому краю.

Как отмечается, сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательную службу Надеждинского муниципального района в 16.50. Пожар произошёл в урочище Тигровая Падь в коттедже на улице Садовая.

При тушении пожарные столкнулись с горением крыши и внутренней отделки на третьем этаже дома. На момент пожара в помещении находились трое мужчин, которых пожарные незамедлительно вывели на свежий воздух из охваченного пламенем здания. Помощь медиков спасённым не потребовалась.

Пожар был полностью ликвидирован в 18.52. Общая площадь возгорания составила 200 кв. м. Тушили пожар 4 человека личного состава и 2 единицы техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри