На острове Русском запретят парковку машин на обочинах

Соответствующие дорожные знаки появятся здесь в ближайшее время

f0e550ccff7c6d11601cb3a472d99542.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На грунтовой дороге острова Русский, от остановки «Ворошиловская батарея» до пересечения с улицей Экипажной, запретят парковать автомобили.

Соответствующие дорожные знаки появятся здесь в ближайшее время, - сообщают в управлении дорог и благоустройства администрации города.

Как пояснили специалисты, установка технических средств организации дорожного движения обусловлена сложившейся ситуацией, связанной с оставлением гражданами автомашин по обеим сторонам дороги, что значительно затрудняет пропускную способность на данном участке, провоцирует аварийные ситуации, а также препятствует оперативному проезду аварийных служб, МЧС, скорой помощи и полиции.

Вниманию автолюбителей! Помимо знаков 3.27 «Остановка запрещена» по обеим сторонам дороги от остановки «Ворошиловская батарея» до пересечения с улицей Экипажной будут также установлены дополнительные информационные таблички 8.24 «Работает эвакуатор».

Другие материалы рубрики "Общество"
1000096329-01.jpg

Свежие овощи и фрукты можно купить на ярмарках Владивостока

Фермеры будут ждать своих покупателей с 9:00 до 20:00

thumb_544957_news_xxxl.jpg

Ремонт дороги завершается на улице Архангельской во Владивостоке

Работы должны завершить до конца месяца