В Приморье женщина кидалась под машины

Таким образом она хотела привлечь водителей, чтобы её подвезли

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В пригороде Артема мужчина снял на видео женщину, которая, по его словам, бросалась под автомобили. Об этом сообщается в группе «ДПС-Контроль» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что девушка находилась в микрорайоне Угловое в районе жилого дома. По словам мужчины, приславшего видео, женщина кидалась под машины. Он сам попытался остановить её, однако она особо не реагировала на его просьбы. Сама же попавшая на видео просила довезти её домой.

В полиции, по словам подписчика, не реагировали на сообщения.

Видео по ссылке.

Обновление от 11.53. По данным с автогруппы «ДПС-Контроль», после произошедшего мужчина, снявший видео, впоследствии узнал, что впоследствии женщина всё-таки была сбита - она попала под колёса рейсового автобуса.

При этом он несколько раз вместе с другими водителями пытался вызвать полицейских, чтобы избежать инцидента. Однако сначала трубку никто не брал, а после того как взяли, сказали, что "Мы знаем что там тётя по дороге ходит" и повесили трубку.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
38f9440cd2297137bf8846c936d230466e4ac658.jpeg

Гаражи сносят на улице Жигура во Владивостоке

Работы проводят возле трех домов

52c29a6d11bb1f0ebbcd9d009f8e3c3671eb110a.jpeg

Прокуратура оставила в силе приговор заказчику убийств во Владивостоке

Он приговорен к 20 годам лишения свободы.

33704ea696c1e1fe7675aa68fd997f635bc2021c.jpeg

Улицы Владивостока начали украшать к празднованию 80-летия Великой Победы

На сегодняшний день вывешено 85 консолей по улицам Светланская и Океанский проспект