Находкинскую таможню возглавил несостоявшийся учитель истории

Новый руководитель назначен на должность с сегодняшнего числа

Бондарев К.Д..JPG

Владивосток, ИА Приморье24. С 28 ноября текущего года приказом главы ФТС России на должность начальника Находкинской таможни назначен полковник таможенной службы Константин Дмитриевич Бондарев.

Бондарев родился 5 апреля 1966 года в  Хабаровске. Имеет два высших образования. Окончил Хабаровский государственный педагогический институт по специальности «Учитель истории, обществоведения, методист воспитательной работы», а также Российскую таможенную академию по специальности «Менеджер таможенного дела». С 1984 по 1986 годы проходил службу в Вооруженных силах СССР.

Службу в таможенных органах начал в 1991 году с должности инспектора Хабаровской таможни. С 2001 года служил в экспертно-криминалистической службе, с 2011 года – начальником экспертно-криминалистической службы регионального филиала ЦЭКТУ во Владивостоке. В 2015 году назначен на должность заместителя начальника Хабаровской таможни.

Награжден медалями «За усердие», «За службу в таможенных органах» I, II и III степеней, «Дмитрий Бибиков», нагрудными знаками «Отличник таможенной службы» и «Ветеран таможенной службы».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед

5300876747744154040.jpg

Школьники Находки заработают дополнительные баллы для поступления в ДВФУ

Согласно новым условиям, победители конкурса получат 5 дополнительных баллов, призёры — 3 балла

photo_5465626668106976261_w.jpg

«Восточный Порт» помогает следить за здоровьем тюленей и белух

На этой неделе плановую гастроскопию прошли подопечные Приморского океанариума – ларги Платон и Варя