ГИБДД Владивостока проводит проверку смертельного ДТП

В результате аварии пешеход получил травмы несовместимые с жизнью

28-DTP._Borodinskaya._trup-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

В полицию Владивостока поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе улицы Русской, 92. 

Установлено, что 25-летний водитель автомобиля  Subaru Impreza, двигаясь со стороны улицы Бородинской в направлении Горшкова, сбил мужчину. В результате удара пешеход получил травмы несовместимые с жизнью.

Установлено, что погибший переходил проезжую часть в 150 метрах от оборудованного пешеходного перехода. Предположительный возраст пострадавшего 56-60 лет, его личность устанавливается. 

Стаж вождения водителя -7 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2017 году он не привлекался. Результаты анализов на наличие в крови алкоголя дали отрицательный результат. 

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут