Студентам Владивостока расскажут, как предостеречь себя от ВИЧ-инфекции

Мероприятие пройдёт на базе Приморского политехнического колледжа

Владивосток, ИА Приморье24. Уже завтра, 29 декабря, во Владивостоке состоится городская акция «Главная ценность жизни – здоровье!», направленная на профилактику и борьбу со СПИДом. Её участниками станут студенты Приморского политехнического колледжа.

Как рассказали в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города, о данном заболевании, мерах профилактики и о мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни студентам расскажут представители Центра СПИДа, Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и администрации города.

Кроме этого, участникам акции будет предложено принять участие в тематической викторине. Те, кто правильно ответит на вопросы, получит в подарок пригласительные в фитнес-клуб, бассейн и тренажерный зал.

Мероприятие пройдёт на базе Приморского политехнического колледжа по адресу: улица Бородинская, 16. Начало в 10 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
be25b15769c97bb1148128e749d52d7e0ceb8b66.jpeg

Вопросы на прямой линии с Владимиром Путиным будет анализировать ИИ

Искусственный интеллект позволит определить приоритет обращений.

f9f9c0c745cd527b0d77509ff26541eeb10bd0e2.jpeg

Ждать ли Владивостоку снег? Прогноз Бориса Кубая

На следующей неделе над Приморьем пройдет два циклона.

26679025f4ad258e127eed44ec124ed119dc0eb1.png

На острове Русский водитель сбил пешехода и врезался в забор

Двое человек госпитализированы.