Водителей Владивостока просят воздержаться от выезда на дорогу в случае снегопада

Вечером в городе возможны небольшие осадки в виде моросящего дождя

1447908398_img_1277.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В случае ухудшения погодных условий водителей личного автотранспорта просят завтра утром воздержаться от выезда на дороги Владивостока.

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) администрации Владивостока сообщает: по данным Примгидромета, сегодня, во вторник, 28 ноября, вечером в городе возможны небольшие осадки в виде моросящего дождя, который в первой половине ближайшей ночи перейдет в снег.

При этом температура воздуха будет снижаться – от ноля до минус 9-10 градусов при усилении северного ветра. На некоторых участках автомобильных дорог и тротуаров утром 29 ноября возможен гололед. Поэтому водителям личных автомобилей рекомендуют с утра воздержаться от выезда за рулем.

Дорожные службы Владивостока находятся в состоянии готовности к работам по предотвращению и ликвидации гололедных явлений.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня