Во Владивостоке наказанный водитель автобуса снова попался на нарушении

Мужчина не учёл ошибок и продолжил общаться по телефону без гарнитуры

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке оштрафованного на прошлой неделе водителя «16ц» снова сняли на видео разговаривающим по телефону без гарнитуры. Видео с мужчиной прислал подписчик группы «ДПС-Контроль» в социальной сети Инстаграм.

Напомним, случай произошёл в прошедшую пятницу - 24 ноября. Пассажир маршрута «16» запечатлел водителя, который постоянно общался по телефону без специализированного устройства для звонков без занимания одной руки. Вместо этого одной рукой мужчина рулил, другой - постоянно держал телефон, что идёт против правил дорожного движения. Впоследствии он был оштрафован.

Вчера вечером этот же водитель снова был запечатлён на видео за всё тем же занятием.

«Видимо выводы он не сделал, гарнитуру не приобрел и не избавился от привычки говорить за рулем по телефону. Это в районе остановки Панфилова. В салоне автобуса 16ц люди, он опять говорит по телефону и управляет одной рукой», - отмечает подписчик.

Видео по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
6b21dcdafcc662e8f8a9ecbdda37e236aa74759f.jpeg

Снег вновь обрушится на Приморье

Погоду в Приморском крае определяют атмосферные фронты

7a781ea7c2beed1b84116ba08299f6771566d11d.jpeg

Гороскоп на 29 декабря

Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам

afa96b09095c01049d9967ded7d0177bd99c2000.jpeg

Новогодние каникулы: как будут работать ЗАГСы Владивостока

Начиная со вторника, 13 января, все отделы начнут осуществлять приём граждан в обычном режиме