Следком проводит проверку по замерзающим в домах приморцам

В домах жителей Дальнегорска крайне низкая температура из-за несвоевременной поставки топлива

zamerzaem.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский Следственный комитет проводит проверку в Дальнегорске, где местным жителям приходится в своих квартирах при низких температурах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В сети «Интернет» появилась информация о том, что в квартирах жителей Дальнегорского городского округа Приморского края низкая температура воздуха, связанная с отсутствием мазута, необходимого для отопления квартир.

Отмечается, что во время проверочных мероприятий следователи дадут правовую оценку действиям должностных лиц КГУП «Примтеплоэнерго», не обеспечивших своевременную поставку топлива, необходимого для отопления.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sv6v1c6hmhsakshsf9n04qefmx2qus1a.jpeg

Безвизовый режим с Китаем меняет структуру турпотока в Приморье

После введения безвизового порядка наблюдается устойчивый рост числа китайских туристов, причём качественно изменилась и сама структура потока

m762idjbfncugn28s0p3bm3ib0224ekx.jpg

Приморье делает ставку на автотуризм для гостей из Китая

Глава ведомства подчеркнула, что регион системно наращивает турпоток из соседней страны, делая акцент не только на традиционных экскурсиях

16xwo83cpdncxbq3qmb4j01q9mjltngq.jpg

За полгода в Приморье на детский телефон доверия поступило более 200 жалоб на буллинг

Чаще всего дети звонят по темам, которые им сложно обсудить с родителями или учителями