Следком проводит проверку по замерзающим в домах приморцам

В домах жителей Дальнегорска крайне низкая температура из-за несвоевременной поставки топлива

zamerzaem.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский Следственный комитет проводит проверку в Дальнегорске, где местным жителям приходится в своих квартирах при низких температурах. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В сети «Интернет» появилась информация о том, что в квартирах жителей Дальнегорского городского округа Приморского края низкая температура воздуха, связанная с отсутствием мазута, необходимого для отопления квартир.

Отмечается, что во время проверочных мероприятий следователи дадут правовую оценку действиям должностных лиц КГУП «Примтеплоэнерго», не обеспечивших своевременную поставку топлива, необходимого для отопления.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени