Тысяча морпехов ТОФ начнут новый учебный год на полигонах береговых войск в Приморье и на Камчатке

«Черные береты» будут оттачивать навыки стрельбы и вождения боевых машин

IMG_1464.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соответствие с планом боевой подготовки береговых войск Тихоокеанского флота, подразделения морской пехоты ТОФ начнут новый учебный год с полевых выходов на полигоны Бамбурово, Горностай и Радыгино.

В ходе полевого выхода будут отработаны действия морских пехотинцев в составе  подразделений в различных условиях обстановки, совершенствование навыков вождения боевых машин, а также пройдут практические стрельбы из  всех видов стрелкового вооружения.

Всего к практическим мероприятиям в соединениях будут привлечены порядка 1000 военнослужащих и более 150 единиц гусеничной и колёсной техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию