Монтаж ёлки завершается в сквере Суханова

Ёлочные конструкции также установлены на улице Русской, в микрорайоне Снеговая Падь, на острове Попова

d0d9d1e1170dffdf377574100d811d24.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 30 ноября, в сквере Суханова завершается монтаж 17-метровой ёлки. Подрядчики уже полностью установили каркас и прикрепили «хвою».

Сейчас главный новогодний атрибут украшают яркими золотистыми, серебристыми, красными шарами, светодиодными фигурами и гирляндой, макушку ёлки венчать звезда. 

Всего во Владивостоке, включая островные территории, планируется установить восемь  тематически украшенных елей. 

Ёлочные конструкции также установлены  на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, в микрорайоне Снеговая Падь (ул. Анны Щетининой, 25), на острове Попова. В ближайшее время специалисты приступят к монтажу конструкций на площади Окатовой (пересечение ул. Окатовая и ул. Вилкова), в посёлке Трудовое (сквер в районе ул. Лермонтова, 81) и на острове Русском (пос. Подножье). Данные ёлки уже на протяжении 7-8 лет традиционно украшают городские площадки во всех районах Владивостока.

На центральной площади города установлена главная ёлка Владивостока.

Напомним, праздничную атмосферу во Владивостоке будут создавать и красочные баннеры. Администрация города предлагает всем желающим использовать для праздничного оформления фасадов и витрин баннеры и плакаты, разработанные в единой концепции празднования Нового 2018 года.

Другие материалы рубрики "Общество"
fdaf62b20e4bfc537f640e36822a99489cbf1fb6.jpeg

Приморец получил на работе травму шейки бедра

Возбуждено уголовное дело

e83fec2782b45f15aa32f8983658a7be4c2c1801.jpeg

Подпорная стена рухнула возле школы-садика во Владивостоке

Подробности произошедшего уточняются

4e9da4c007028071febe93dc23939eb6ba81a58e.jpeg

Приморские дольщики получили 28 миллионов рублей от застройщика через суд

Причиной разбирательств стала просрочка сдачи квартир, из-за которой десятки семей не смогли вовремя заселиться в новое жилье