Приморец без прав опрокинул Suzuki Escudo в кювет: погиб пассажир

38-летний мужчина, не имевший водительских прав, сел за руль Suzuki Escudo. Однако на трассе он не справился с управлением и опрокинулся в кювет.

1444080885_960.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник, 5 октябя, автоавария со смертельным исходом произошла в Ольгинском районе на 293-м км автодороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово.

Полицейские установили, что 38-летний мужчина, не имевший водительских прав, сел за руль Suzuki Escudo. Однако на трассе он не справился с управлением и опрокинулся в кювет.

Вместе с водителем в салоне находились два пассажира: 32-летняя женщина (она сидела на заднем сидении) и 41-летний мужчина (он находился рядом с водителем на переднем пассажирском сидении). При ударе женщина получила ушибы и ссадины, а мужчина погиб на месте происшествия. Водитель не пострадал.

По факту автоаварии со смертельным исходом инспекторы ДПС ведут проверку.

Другие материалы рубрики "Общество"
витамины.png

Льготные медикаменты в России: кто и как может их получить

В 2025 году Минздрав расширил список льготных препаратов, добавил новые категории граждан и упростил порядок получения

da62423d-52bd-4217-9adf-2412fb596891.jpg

Гордиться своей страной стало модным среди российской молодежи

Около 94% россиян считают себя патриотами

image (7).png

Чукотка стала лидером по заболеваемости ВИЧ среди регионов России

Самая низкая заболеваемость в Чечне, Ингушетии и в Москве