Сеть кинотеатров «Иллюзион» дарит своим зрителям по-новогоднему низкие цены на кинобилеты!

В декабре приморцы смогут посмотреть кино в «IMAX» по цене обычных залов

a4d5468e107c718a57050fa2a2ae14be.jpg

С 1 декабря сеть кинотеатров «Иллюзион» в качестве новогоднего подарка снижает цены на кинобилеты во все кинотеатры своей сети - Иллюзион, Океан, Уссури и Черемушки, в том числе, и в премиальный зал «IMAX».

Кроме того, с 1 по 13 декабря во Владивостоке пройдут «Дни IMAX». В эти дни в зале «IMAX» кинотеатра «Океан» можно будет посмотреть все фильмы по цене обычных залов. Постоянные и новые зрители кинотеатра «Океан» смогут посмотреть самые яркие ленты последнего сезона: эпический блокбастер MARVEL, полный битв, юмора, драмы и спецэффектов - «Тоp Рагнарёк», фантастипческий экшн «Лига справедливости».

Специально для детей и взрослых на экран кинотеатра «Океан» возвращается потрясающее зрелище, полностью снятое за пределами Земли - документальный фильм «Прекрасная планета» в формате IMAX3D. Этот фильм - визуализация того, как меняется наш мир, рассказ о том, что люди могут сделать, чтобы сохранить Землю, которую мы все называем своим домом.

Проект режиссера Тони Майерса и IMAX Entertainment, реализованный в сотрудничестве с NASA, в основном, снимался с помощью 4K камер Canon EOS C500 и EOS-1D C cквозь панорамный купол на Международный космической станции.

Майерс: «Благодаря крупному сенсору материал, отснятый цифровыми камерами, вызвал у нас восторг. Мы смогли снять такое, что аудитория IMAX еще никогда не видела: ночные молнии, полярное сияние, звёзды в небе»

Во время своей шестимесячной миссии астронавты Терри Вирц, Саманта Кристофоретти, Антон Шкаплеров, Челл Линдгрен, Батч Уилмор, Скотт Келли и Кимия Юи снимали Землю и жизнь на борту МКС. Благодаря их замечательной работе зрители смогут не только насладиться прекрасными видами, но и оценить влияние человечества на облик планеты.

Билеты на все фильмы в кассе кинотеатра и онлайн.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»