Приморские спортсмены подтвердили звание сильнейших в мире

Приморцы в ноябре завоевали девять медалей на международных и всероссийских соревнованиях

6248101_kirpan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Кикбоксер Александр Захаров и самбистка Татьяна Зенченко из Приморья подтвердили звание сильнейших спортсменов мира на международных соревнованиях.

По информации краевого департамента физкультуры и спорта, приморские спортсмены в ноябре завоевали девять медалей на международных и всероссийских соревнованиях.

«Из них – пять на международных соревнованиях и четыре – на всероссийских», – сообщили в ведомстве.

Золотые медали в копилку сборной внесли известные приморцы – кикбоксер Александр Захаров и самбистка Татьяна Зенченко, в очередной раз подтвердив звание сильнейших спортсменов мира.

Напомним, ранее на встрече с представителями спортивных организаций региона врио Губернатора Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в Приморском крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций.

Отметим, по мнению Президента РФ Владимира Путина, развитие спорта высших достижений и массового физкультурного движения по праву считаются одними из важнейших приоритетов государственной политики.

Другие материалы рубрики "Общество"
871e8346bbe2a6921d9b25d767ed8cf0d080f4b3.jpeg

56 опасных диагнозов за полгода: эндоскоп ловит рак в Приморье

Ключевым фактором эффективности является своевременное обращение пациентов и прохождение диспансеризации

ed85b91e4d52dbb01c2852479c41059481ff38e1.jpeg

Российские туристы открывают новые горизонты отдыха в Северной Корее

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно открыл крупный прибрежный курорт на Кальмасском полуострове

cf652971e17d2af6f8d80fb59fbddca1453b370e.png

Путин посмертно наградил генерала Гудкова «Золотой Звездой»

Он также присвоил его имя бригаде морпехов ТОФ