Сергей Сошников возглавил владивостокский ХК «Адмирал»

На этом посту он сменил Камила Гаджиева

img-20151017183936-854.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Новым генеральным директором приморского клуба назначен 49-летний специалист Сергей Сошников», – сообщили в пресс-службе ХК «Адмирал».

Отметим, Сергей Сошников в сезоне-2011/12 работал в пражском «Льве», а последнее время занимал пост генерального директора в самарском ЦСК ВВС. Под его руководством ХК «Оренбурггазпром-Университет» становился серебряным призером Чемпионата России ФХР в первой лиге региона «Поволжье». В 2010-2011 годах клуб дебютировал в Молодежной хоккейной лиге и по итогам сезона вошел в восьмерку сильнейших клубов лиги.

За заслуги в развитии спорта Сергей Сошников награжден орденом «Звезда Отечества».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%

image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны