Приморцы увидят бои «гладиаторов» в прямом эфире

Трансляция турнира по ММА «New Generation» начнется сегодня в 19.00

mma-photo-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прямую трансляцию первого Дальневосточного турнира по ММА «New Generation» можно будет посмотреть на официальном канале Gladiator Fight Team в Интернете.

По словам организаторов, зрелищные поединки с участием молодых бойцов клуба «Гладиатор» можно будет увидеть практически из любой точки мира.

«Онлайн-трансляция турнира будет вестись на канале Gladiator Fight Team. Начало трансляции в 19.00», – сказали организаторы.

Почетный гость турнира, легендарный боец Олег Тактаров считает, что у ММА на Дальнем Востоке большое будущее.

«Здесь все рядом – Корея, Япония, Китай и другие страны. Для развития смешанных единоборств нужны энтузиасты, как ребята из “Гладиатора”. Поэтому приятно сейчас прикоснуться к истории», – поделился Олег Тактаров.

Напомним, уже сегодня, 1 декабря, в восьмиугольнике уссурийского спортивного клуба «Александр Невский» бойцы со всего Дальнего Востока сойдутся в зрелищных и бескомпромиссных поединках. Начало боев в 19.00.

Другие материалы рубрики "Общество"
f3c27869dd9b566cbe072db3b85e5183df545e75.jpeg

Блогеру из Владивостока грозит 5 лет колонии за мерч

Тело своей жертвы он прокрутил в мясорубке

beea2f9cb29ac3a887c13f5567e2d044839aa95c.jpeg

Купаться в море во Владивостоке опасно для жизни

Море в городской черте не соответствуют установленным нормам по микробиологическим показателям

2118bdcc0bc9f0fef6febae4e53e7c38dfdab080.jpeg

Суйфэньхэ и Владивосток договорились о международных рейсах

Глава Владивостока Константин Шестаков и мэр китайского города Суйфэньхэ Кан Хаопэн провели переговоры