Яндекс.Навигатор начинает работать без подключения к интернету

Офлайн-режим включается автоматически, когда теряется сигнал мобильной сети

1015_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. У Яндекс.Навигатора сегодня выходит обновление — в приложении появится офлайн-режим. Теперь у пользователя есть возможность искать адреса, строить автомобильные маршруты без подключения к интернету.

Это особенно актуально при поездках между городами в роуминге. Кроме того, не будут теряться данные во время проезда в туннелях.

Яндекс.Карты тоже научились строить маршруты и вести по ним, не обращаясь к серверам Яндекса. Офлайн-режим включается автоматически, когда сигнал мобильной сети становится слабым или совсем пропадает. Надо только заранее сохранить карты региона в памяти устройства.

Другие материалы рубрики "Общество"
54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке

dbca745f65ca9f6f5787fd04100fcc2e8bfb903d.jpeg

Многодетные семьи могут получить выплату на погашение ипотеки в Приморье

Подать заявление необходимо до 31 октября 2027 года