День Матери-казачки отпразднуют в Приморье

Прийти на традиционный казачий праздник может любой желающий

d2db2d65.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Один из традиционных казачьих праздников 3 декабря пройдет в этнокультурном комплексе «Казачий стан».

Как сообщили организаторы, на ежегодное празднование соберутся представители приморского казачества. Присоединится и отметить событие вместе с ними может любой желающий.  

«День матери-казачки – один из традиционны праздников, которые мы отмечаем ежегодно. Гостей события ждут конкурсы, казачьи забавы и конечно же вкусный стол», – поделились представители организации по сохранению культурного наследия казачества. 

Празднование пройдет в этнокультурном комплексе «Казачий стан» по ул.Бархатная, 10, 3 декабря в 14.00.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать