Поиски пропавшей женщины в Шкотовском районе Приморья завершены

Обследование береговой линии никаких результатов не принесло

les.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 30 ноября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило обращение полиции с просьбой оказать помощь в поиске жительницы Шкотовского муниципального района, пропавшей в районе посёлка Мысовое.

Поиски, проводимые родственниками, знакомыми и сотрудниками полиции, результата не дали.

1 декабря для оказания помощи полицейским к месту проведения работ убыла группа спасателей Находкинского поисково-спасательного отряда филиала ДВРПСО.

В период с 13.20  до 18.00 спасателями обследовано 800 000 кв. м морской акватории бухты Пять Охотников и 2000 м береговой черты бухты в районе посёлка Мысовое.

2 декабря спасателями обследовано 15 000 м лесного массива и 700 м скальной местности южнее посёлка Мысовое. Поиск результата не дал. Спасатели прибыли на место постоянной дислокации.

В поисках были задействованы 5 человек и 3 единицы техники.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд

e56102c20d9a5828bf96f4b2498eb6b77eebb691.jpeg

Огнеборцы ликвидируют возгорание продуктового склада во Владивостоке

По предварительной оценке, площадь пожара составляет не менее 500 кв.м.

28e839e3dc3d772ab2eb72e97eb80c27a8f8b400.jpeg

Крупный пожар полыхает на складе во Владивостоке

На месте происшествия работают сотрудники МЧС