Около тысячи морских пехотинцев Тихоокеанского флота отрабатывают задачи боевой подготовки в Приморье и на Камчатке

Совершенствование тактических навыков ведения боя морские пехотинцы отрабатывают на полигонах Бамбурово и Горностай

04_morskaya_pehota.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в соответствие с планом боевой подготовки Береговых войск Тихоокеанского флота около тысячи военнослужащих из состава двух соединений морской пехоты флота приступили к выполнению задач полевых выходов на трех полигонах.

В Приморье практические действия по совершенствованию тактических навыков ведения боя морские пехотинцы отрабатывают на полигонах Бамбурово и Горностай. Сегодня морпехи выполнили боевую стрельбу из штатного оружия в составе отделений.

На полигоне Радыгино военнослужащие камчатского соединения морской пехоты провели занятия по ведению боя отделением в наступлении, а также тренировались в вождении новых БТР -82А, которые проходят тестовую эксплуатацию в одном из подразделений бригады. Всего к мероприятиям полевых выходов привлечено до 200 единиц боевой и специальной техники, часть которой была доставлена на полигоны большими десантными кораблями.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tca9l5rdu40hlksgd7xri0hds26w9b7g.jpg

В Приморье открылся первый Центр раннего физического развития детей

Инициатива реализуется на средства гранта ведомства

vzp13nex63xr38p73z3fzdvx4urtdtps.jpg

В Приморье после обновления открылись парки в Дальнегорске, Кавалерово и Камне-Рыболове

Одним из знаковых объектов стал парк имени Пушкина в Дальнегорске

s1mwiuv9ygrjdhgnxkl2ewlbl27ik27z.jpeg

Специалисты дали прогноз по ОРВИ и гриппу в Приморье на ближайшие два месяца

Врачи призывают жителей края не забывать о простых, но эффективных мерах защиты