Стройматериалы от резидента СВП набирают популярность на Дальнем Востоке

Металлоконструкции для быстровозводимого строительства позволяют построить дом за один сезон

news-007.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Резидент свободного порта Владивосток обеспечивает строительный рынок Дальнего Востока качественной и доступной продукцией.

Проект компании «КФ Система» по производству строительных материалов стартовал в сентябре 2016 года после подписания соглашение об инвестиционной деятельности с АО «Корпорация развития Дальнего Востока». Металлоконструкции для быстровозводимого строительства позволяют построить дом за один сезон.

«Наша компания всего год в статусе резидента. Проект находится на начальном этапе развития, но мы видим, что преференции, предоставляемые резидентам, благотворно влияют на развитие бизнеса, – говорит генеральный директор ООО «КФ Система» Антон Юшкевич. – Решение реализовать проект в рамках СПВ связано с получением таможенных льгот при ввозе производственного оборудования. Также нам интересно получение финансовых льгот. Немаловажную роль сыграла возможность прямого диалога с представителями местных властей, что положительно влияет на развитие бизнеса и упрощает решение текущих вопросов».

Основной продукцией предприятия является профнастил, использующийся при возведении зданий и сооружений, и легкая в монтаже черепица с длительным сроком службы и доступной ценой. Также идет выпуск металлического сайдинга для отделки зданий. Производятся металлоконструкции для быстровозводимого строительства. Эта инновационная и доступная технология набирает популярность на Дальнем Востоке, давая возможность построить дом за один сезон. Производство, обеспечивающее 37 рабочих мест, расположено в городе Артем.

«Уникальность нашего проекта заключается в индивидуальном подходе не только к корпоративным, но и к частным заказчикам. Любой клиент нашей компании может быть уверен в том, что даже нестандартные заказы будут реализованы в соответствие с требованиями и в кратчайшие сроки», – отмечает Антон Юшкевич.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны