5 лет тюрьмы может получить житель Артема за кражу велосипеда и электроинструментов

Ранее мужчина привлекался  к уголовной ответственности за совершение имущественный преступлений

1_58e2461e0f40.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию Артема поступило сообщение местного жителя,  мужчина заявил о краже из гаражного бокса на улице Есенина. По информации потерпевшего, сумма причиненного ущерба составила свыше 33 тысяч рублей.

Установлено, что злоумышленник проник в гараж и, похитив электроинструменты и велосипед, скрылся.

Позже сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего жителя города Артема.  Ранее мужчина привлекался  к уголовной ответственности за совершение имущественный преступлений.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания. Часть похищенного имущества подозреваемый успел продать, а денежные средства потратить по своему усмотрению.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы