В Приморье задержали самого настоящего бутлегера

Мужчина продавал спиртное сомнительного качества, разливая алкоголь в пластиковые бутылки

C8tStOMXcAAZmyR.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Пожарском районе Приморья сотрудники полиции пресекли незаконную продажу алкогольной продукции.

 37-летним мужчина, не имеющий лицензии и не являющимся индивидуальным предпринимателем, продавал спиртное сомнительного качества местным жителям, разливая алкоголь в пластиковые бутылки. 

Спиртосодержащая продукция изъята и отправлена в экспертно-криминалистический отдел для проведения экспертизы.

В отношении мужчины составлен протокол по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами», предусматривающей наказание в виде денежного штрафа в размере от 30 до 50 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4927d5273b0210967dce58a2f9720df7e03f8fa3.jpeg

В Приморье после гибели подростков возбудили уголовное дело

Трагедия произошла на водном объекте, который не предназначен для купания

34163531e898d66962fa5cd82c376628f3bf4658.jpeg

В Приморье обрушился очередной мост

Специалисты оценят ущерб и определят сроки восстановления