В Приморье задержали вора-киосочника

Молодой человек успел совершить серию преступлений

задержание-21.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию города Артема поступило сообщение о несанкционированном проникновении в киоск «Роспечать», расположенный по улице Кирова.

Прибыв по указанному адресу, следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия. Полицейские установили: неизвестный, воспользовавшись тем, что продавец вышла на улицу и не наблюдает за его действиями, проник в помещение. Из выдвижного ящика стола мужчина похитил пакет, в котором находились денежные средства. Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.

Женщина помогла составить фоторобот предполагаемого преступника. Полицейские наряды были ориентированы на розыск и задержание подозреваемого.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель Артема. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по факту совершения рабежа.

В ходе следствия установлена причастность жителя Артема к совершению еще двух преступлений. Общая сумма причиненного ущерба составила 18 тысяч рублей.

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
19f61eaadcda346194a2e8b02d8f51224ad5bdf4.jpeg

34 млн на гламурную жизнь: в Приморье раскрыли обман с туристами

Анна Беляева, и двое её сообщниц обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере

95eb3149c26d9e88460dc39b8dd7393cffe17336.jpeg

Школьница материлась на улице в Уссурийске

Теперь за неуважительное поведение ответит ее мама

fe1cb41691851e214fefbf50c25c43c479394a15.jpeg

В Приморье сотрудник ДПС избил водителя после погони

Полицейскому грозит лишение свободы сроком на 10 лет