Камчатское соединение морской пехоты Тихоокеанского флота получило новые танки Т-80БВ

Экипажи боевых машин уже прошли соответствующую теоретическую и практическую подготовку

9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соответствие с планом перевооружения подразделений Береговых войск Тихоокеанского флота (ТОФ) на современные образцы военной техники, камчатское соединение морской пехоты флота пополнилось новыми танками Т-80БВ.

Экипажи боевых машин уже прошли соответствующую теоретическую и практическую подготовку в учебных подразделениях и приступили к эксплуатации танков в условиях полигона.

Сегодня в рамках полевого выхода подразделений бригады морской пехоты на полигон Радыгино экипажи танков провели занятия по вождению новых боевых машин, осуществили пристрелку вооружения танка и выполнили практическую стрельбу штатным снарядом по различным мишеням. Объективный контроль за точностью выполнения боевых упражнений обеспечили беспилотные летательные аппараты «Орлан-10».

Ранее в камчатском соединении морской пехоты в тестовую эксплуатацию приняты порядка 10 новых бронетранспортеров БТР-82А. Планируется что эти машины также в скором времени поступят на вооружение Береговых войск ТОФ.

Другие материалы рубрики "Общество"
7e788501edfc47b0886d9b5fb97364190e1bc7f4.png

Рыбаков-нарушителей ловили на льду во Владивостоке

Всем любителям зимней рыбалки будут выписаны протоколы

073218ee47165042fcb630e9e4f356c18e1eacb5.png

Почему в Приморье дорожает мясо

Курица и свинина теперь в одном ценовом диапазоне

f252635615e8c7a071020639c40ff3790ff01065.png

Сказочный лед Байкала нашли в Приморском крае

РИА VladNews сообщает координаты живописного озера