В Приморской картинной галерее пройдет Морской бал для детей

Юные дамы и кавалеры станут не только зрителями, но и активными участниками всех событий в музейном пространстве

1-02.jpg

Владивосток. ИА Приморье24. Приморская государственная картинная галерея приглашает на Морские балы в картинной галерее 4, 5 и 6 января 2018 года в 12.00.

Новогодние балы для детей входят в программу выставки «Иван Айвазовский – великий маринист», приуроченной к 200-летию со дня рождения художника, и потому понятен интерес к бальным традициям XIX века. Популярные в том столетии танцы подготовлены при сотрудничестве со студией исторического танца «Наследие» под руководством Ольги Локтионовой.

Юные дамы и кавалеры станут не только зрителями, но и активными участниками всех событий в музейном пространстве. Всех ждёт удивительное приключение в подводном царстве; сказочные русалки и волшебные скаты очаруют путешественников танцами и песнями. Чтобы выбраться из подводного мира, придётся немало потрудиться и угодить Морскому царю. И детям удастся выйти на берег Чёрного моря в Феодосии – родном городе художника. Здесь их ждут новые приключения с юным Айвазовским и его друзьями.

Принять активное участие в празднике смогут не только дети, но и родители. Новогодний подарок от Приморской картинной галереи станет отличным завершением бала.

Ждем вас по адресу: ул. Алеутская,12

Телефон для справок: 241-06-10

Открыта предварительная продажа билетов. Вход 500 руб.

Число участников ограничено.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию