Администрация Владивостока готовится к Общероссийскому дню приема граждан

Прием будет проходить 12 декабря с 12 до 20 часов в здании администрации Владивостока

73152ba08ce662dc8db36ed8e6a45751.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В администрации Владивостока завершается подготовка к Общероссийскому дню приёма граждан, который пройдет во вторник, 12 декабря 2017 года во всех органах государственной власти нашей страны. Он традиционно проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации.

В этот день каждый гражданин РФ получает возможность напрямую обратиться в государственные органы власти за решением вопросов, относящихся к компетенции данного органа, предоставив документ, подтверждающий личность (паспорт).

В течение последних нескольких недель в администрации Владивосток велась разносторонняя подготовка к проведению Общероссийского дня приёма граждан. На совещаниях с участием руководителей соответствующих управлений и структур были определены помещения, в которых будет вестись прием заявителей, включая граждан с ограниченными физическими возможностями, выполнены требования общественной, пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности. Были также проведены проверка технической поддержки автоматизированных рабочих мест специалистов, которые будут вести прием, тестирование режимов видео- и аудиосвязи и обучающие семинары для ответственных сотрудников администрации города.

На официальном сайте администрации Владивостока www.vlc.ru размещается информация об Общероссийском дне приема граждан. Здесь можно также получить полную информацию о деятельности муниципальных структур, задачах и вопросах, которые находятся в сфере их ответственности.

Определено, что прием будет проходить 12 декабря с 12 до 20 часов в здании администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 20.

Посетителей в этот день примут, в зависимости от содержания их заявлений, исполняющий обязанности главы Владивостока Алексей Литвинов, а также курирующие соответствующие направления первые заместители, заместители главы администрации города и начальники управлений.

С целью организации эффективного взаимодействия органов власти с участниками Общероссийского приема в администрации города установлено 10 универсальных автоматизированных рабочих мест, обеспечивающих прием граждан в режиме видеосвязи.

По состоянию на сегодняшний день, в рамках Общероссийского дня приема граждан к уполномоченным лицам администрации Владивостока предварительно записались 32 человека. При этом специалисты управления по работе с обращениями граждан продолжают вести предварительную запись желающих прийти на прием в администрацию города в ближайший вторник,12 декабря. Заявки на прием принимаются по телефонам – 2-614-250 и 2-614-447.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России