Нам года не беда! Концерт для пожилых людей прошел во Владивостоке

День пожилых людей отметили во Владивостоке. В честь праздника в минувшие выходные в сквере Веры и Надежды прошел небольшой, но душевный концерт.

1444010363_dsc02531.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. День пожилых людей отметили во Владивостоке. В честь праздника в минувшие выходные в сквере Веры и Надежды прошел небольшой, но душевный концерт.

В нем приняли участие различные вокальные и танцевальные коллективы города. Также, здесь была развернута небольшая ярмарка изделий ручной работы. А все желающие могли угоститься компотом с пирогами.  

Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dpqi2e042fxcn7lxamz2k28b3p00chvs.jpg

В Приморье многодетным семьям компенсируют проезд школьников в автобусах и трамваях

Правом на компенсацию обладают многодетные семьи, чей среднедушевой доход ниже двукратной величины прожиточного минимума

thumb_560633_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке вступили в силу новые правила оформления вывесок

Базовые нормы размещения вывесок были закреплены в Правилах благоустройства Владивостокского городского округа еще в 2018 году

thumb_560914_news_xxxl.png

Систему оповещения проверят в Приморье

Учебная тревога традиционно проходит дважды в год