Нам года не беда! Концерт для пожилых людей прошел во Владивостоке

День пожилых людей отметили во Владивостоке. В честь праздника в минувшие выходные в сквере Веры и Надежды прошел небольшой, но душевный концерт.

1444010363_dsc02531.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. День пожилых людей отметили во Владивостоке. В честь праздника в минувшие выходные в сквере Веры и Надежды прошел небольшой, но душевный концерт.

В нем приняли участие различные вокальные и танцевальные коллективы города. Также, здесь была развернута небольшая ярмарка изделий ручной работы. А все желающие могли угоститься компотом с пирогами.  

Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса

kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки