«Арктический удар» вновь ждет Приморье на следующей неделе

После снежного циклона в крае похолодает еще на 4-7 градусов

13956214.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В первый рабочий день вдоль восточного побережья Приморья, углубляясь, будет смещаться циклон, на большей территории края ожидается снег, в восточной половине сильный. На дорогах снежный накат, гололедица, в отдельных районах метель.

В крае усилится северо-западный ветер, на побережье до 20–25 м/с, у мысов до 30 м/с. Температурный фон ночью −13…−18 °C, при прояснениях до −20 °C, на востоке −9…−14 °C, днём −10…−18 °C.

Во вторник, 12  декабря, циклон сместится на юг Охотского моря, снегопады в Приморье пойдут на убыль, и сохранятся лишь местами. За циклоном на юг Дальневосточного региона вновь вторгнется холодная воздушная масса, похолодает, и температурный фон понизится на 4–7 градусов.

Во Владивостоке в начале следующей недели преимущественно без осадков, холодно, сильный северный ветер. В ночные часы температура воздуха в пределах −17…−20 °C, в дневные часы −11…−15 °C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_541775_news_xxxl.jpeg

ВТБ в июне нарастил выдачу ипотеки на Дальнем Востоке в 1,5 раза

В целом по итогам первого полугодия общий объем выдач ипотеки в России составил примерно 1,5 трлн рублей

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка

zrbdt0q7g5ksxv7q9mcf5wnzcuouz6cc.jpg

Современные электрички выйдут на пригородные маршруты Приморья

В состав каждого пригородного поезда включено шесть комфортных вагонов