В больнице Владивостока пациент устроил дебош и угрожал расправой врачам

Мужчину задержали и доставили  в отдел полиции

v-voronezhe-na-zhukova-pyanyy-deboshir-nanes-nozhevye-raneniya-policeyskomu_1.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию Владивостока поступило сообщение врача инфекционного отделения Владивостокской клинической больницы №2, который заявил, что посетитель больницы в неадекватном состоянии угрожает персоналу.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили,  что 44-летний пациент больницы устроил дебош и угрожал физической расправой медперсоналу больницы.

Мужчину задержали и доставили  в отдел полиции. Он привлечен к административной ответственности  по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ 

Санкция статьи предусматривает штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов