Движение на трассе «Седанка - бухта Патрокл» перекрыто

Въезд большегрузов на территорию Надеждинского района запрещен

4491d83e7e4a13136cdd2f4df7c887499b1a05a0.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24.  ГИБДД УМВД России по Приморскому краю сообщает, что в связи с погодными условиями на данный момент въезд большегрузов на территорию Надеждинского района запрещен.  

Также перекрыто движение на объездной автомобильной трассе «Седанка - бухта Патрокл» и на улице Шефнера во Владивостоке

Ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации, на проблемные участки направляются дополнительные наряды полиции, снегоуборочная и специальная дорожная техника.

Напомним, что МЧС России по Приморскому краю объявило Штормовое и экстренное предупреждение. Водителям личного автотранспорта рекомендуют воздержаться от выезда на дороги. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также снижению аварийной обстановки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%