Додрифтились: еще один автомобиль ушел под лед в Приморье

Стоит помнить, что вода не прощает легкомысленного отношения к безопасности и ошибок

ффф.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Надеждинском районе Приморья около поселка Тавричанка любители "подрифтить" на льду утопили свой автомобиль.

"Дрифтили, дрифтили - додрефтились", - подытожил очевидец произошедшего.

ВИДЕО по ссылке 

Напомним, что совсем недавно в районе все той же Тавричанки под лед провалился грузовик местных рыбаков.

Представители МЧС России по Приморскому краю проводят профилактическую операцию «Безопасный лёд». Спасатели проводят инструктажи с любителями подлёдного лова, дают им рекомендации. Специалисты «чрезвычайного» ведомства рассказывают людям о рисках, происшествиях, и о том, как обезопасить себя во время возникновения чрезвычайной ситуации. 

Стоит помнить, что вода не прощает легкомысленного отношения к безопасности и ошибок.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов