Пожар в госпитале ветеранов не повлиял на работу медучреждения

Никто из пациентов, находящихся в этот период в здании, не пострадал

viE4R99Haj-800x600 (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевой госпиталь ветеранов войн работает в штатном режиме. Пожар, случившийся здесь в минувшее воскресенье, никак не повлиял на основную деятельность медицинского учреждения. Никто из пациентов, находящихся в этот период в здании, не пострадал.

«Оперативно справиться с возгоранием во многом помогли навыки пожаротушения, которые ежеквартально отрабатывают на практике сотрудники нашего учреждения», – отметил главный врач госпиталя Валерий Приходько.

Он также добавил, что возгорание произошло в кабинете административного корпуса.

«Сейчас специалисты МЧС устанавливают причины, по которым это могло произойти. Предварительная версия – неисправность компьютерной техники», - сообщил главврач.

Напомним, 11 декабря в 23.01 на пульт пожарной охраны прошёл сигнал о том, что в госпитале ветеранов, расположенном во Владивостоке на улице Новожилова, сработала пожарная сигнализация. Прибывшие пожарные расчёты приступили к эвакуации людей и тушению огня, который был полностью ликвидирован в 23.52.

Общая площадь возгорания составила 12 квадратных метров. На тушении пожара были задействованы 35 человек личного состава и 10 единиц техники. 

Другие материалы рубрики "Общество"
dd51c7a0ad2ee6a36aa88fc59295514a231d55f0.jpeg

В Уссурийске женщина обстреляла врачей скорой помощи

Пьяная местная жительница устроила стрельбу по прибывшей бригаде медиков

616a8b1f0bfedd247c6a0ecabee7d4d4b2ea1b4b.jpeg

Во Владивостоке будут судить мужчин, по вине которых погибли трое человек

Семьям погибших и пострадавших компенсировали более 8 млн рублей.

3319d2375649951522a69583d29558e8e6fa1f3c.jpeg

Уссурийская таможня перешла на усиленный режим из-за наплыва иномарок

В Федеральной таможенной службе подчеркивают, что держат ситуацию на постоянном контроле