Новогодние каникулы обошлись жительнице Приморья дороже на 150 000 рублей
Без уплаты этой суммы ее не выпускали из страны
![gossluzhashchiy-provozhaet-vzglyadom-samolet.jpg gossluzhashchiy-provozhaet-vzglyadom-samolet.jpg](/uploads/media/news/0002/47/thumb_146484_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток, ИА Приморье24. Жительница Приморья настолько сильно хотела уехать из России на новый год, что погасила многотысячные долги перед банком.
В отношении жительницы Приморья судебные приставы Михайловского района возбудили исполнительное производство о взыскании 150 тысяч рублей в пользу банка.
В срок, установленный для добровольного исполнения, долг не был погашен, поэтому судебные приставы вынесли постановление о временном ограничении неплательщицы в праве выезда за пределы Российской Федерации.
Спустя несколько дней должница выплатила задолженность в полном объеме и исполнительский сбор. Наложенные ограничения были сняты.