Новогодние каникулы обошлись жительнице Приморья дороже на 150 000 рублей

Без уплаты этой суммы ее не выпускали из страны

gossluzhashchiy-provozhaet-vzglyadom-samolet.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительница Приморья настолько сильно хотела уехать из России на новый год, что погасила многотысячные долги перед банком.

В отношении жительницы Приморья судебные приставы Михайловского района возбудили исполнительное производство о взыскании 150 тысяч рублей в пользу банка.

В срок, установленный для добровольного исполнения, долг не был погашен, поэтому судебные приставы вынесли постановление о временном ограничении неплательщицы в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Спустя несколько дней должница выплатила задолженность в полном объеме и исполнительский сбор. Наложенные ограничения были сняты.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
kfe0e9m0bzra40323v05k0y3uc28axsk.jpeg

Приморье представит на ВЭФ около 20 инвестиционных проектов

По итогам прошлого ВЭФ Приморье подписало 53 соглашения

thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток

ВТБ_курьер_лето_2024.jpg

ВТБ расширил выездную сеть на Дальнем Востоке в 1,5 раза

В структуре спроса лидируют дебетовые карты, на которые приходится 63% оформленных продуктов