Юные танцоры Владивостока продемонстрируют мастерство на конкурсе «Стартинейджер-2017» 16 декабря

Мастер-класс «We Can Dance» получил поддержку у городских властей

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 16 декабря, во Владивостоке пройдет яркое шоу непрофессиональных танцоров «Стартинейджер-2017», участниками которого станут школьники. В этом сезоне в танцевальных битвах примут участие 10 команд старшеклассников из краевой столицы. Организатором мероприятия выступила администрация Владивостока.

Отметим,  в рамках подготовки команд к конкурсу для ребят были организованы мастер-классы «We Can Dance». На них участники изучали различные виды танца, стилистику, пластику, хореографию, а также учились работать в команде. Серия бесплатных мастер-классов по технике современного танца и координации «BASE IS» была разработана куратором конкурса «Стартинейджер-2017» Максимом Будянским совместно со специалистами управления по делам молодёжи администрации Владивостока.

Напомним, мастер-класс «We Can Dance» получил поддержку у городских властей, а несколько лет назад на городском конкурсе «Молодежная инициатива» организаторы танцевального лектория получили грант от администрации Владивостока.


Другие материалы рубрики "Общество"
bd59b23279975aaac3f3b74a4220b67a0d235a4f.jpeg

Врачи вернули приморчанке полноценную жизнь, удалив гигантскую опухоль

Женщина чувствует значительное улучшение и благодарна медицинскому персоналу за возвращение к жизни без боли и дискомфорта

98ae69a706dc809fa765e49bbf167a727085bd56.jpeg

ДВФУ выбыл из топ-100 вузов БРИКС

Университет опустился на 107-е место в международном рейтинге

8c28b247b8ccd3fffed0d9da25f43340aed18245.jpeg

Гороскоп на 21 декабря

Если вы хотите сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль