Дальневосточных «Лидеров России» выберут в конце декабря

Финалисты получат гранты по 1 миллиону рублей для дальнейшего обучения

Без названия (2).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полуфинал конкурса руководителей нового поколения «Лидеры России» по Дальневосточному федеральному округу пройдет в Приморье с 21 по 23 декабря. 

Как сообщают организаторы, в региональном этапе будут соревноваться около 300 человек, прошедших дистанционные испытания. Более 100 из них – жители Приморского края.

«В полуфинале участникам предстоит напряженное соревнование, навыки и управленческие компетенции конкурсантов будут оценены по передовым методикам, разработанным ведущими экспертами в области оценки персонала», – отметили организаторы.

Помимо соревнований участников ждет общение с авторитетными экспертами. Так, в день открытия полуфинала – 21 декабря – мастер-классы для конкурсантов проведут учредитель компании «Эврико» Владимир Соловьев и научный руководитель Московской школы управления СКОЛКОВО Андрей Волков. «Лидеры России» примут участие в круглом столе на тему «Россия – страна возможностей».

Отметим, в ходе полуфиналов будет отобрано 300 наиболее перспективных руководителей со всей страны. Они соберутся в Москве на финал конкурса в начале 2018 года.

Финалисты получат гранты по 1 миллиону рублей для дальнейшего обучения, а 100 победителей ждет год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Напомним, конкурс реализуется комиссией при Президенте Российской Федерации по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров в рамках исполнения поручения Главы государства Владимира Путина. Председатель комиссии — руководитель администрации Президента России Антон Вайно. Оператором проекта выступает Высшая школа госуправления РАНХиГС.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vzp13nex63xr38p73z3fzdvx4urtdtps.jpg

В Приморье после обновления открылись парки в Дальнегорске, Кавалерово и Камне-Рыболове

Одним из знаковых объектов стал парк имени Пушкина в Дальнегорске

s1mwiuv9ygrjdhgnxkl2ewlbl27ik27z.jpeg

Специалисты дали прогноз по ОРВИ и гриппу в Приморье на ближайшие два месяца

Врачи призывают жителей края не забывать о простых, но эффективных мерах защиты

2nqmyucln8m335yhjllueb0kwd10t0jy.jpg

Электрички в Приморье усилят дополнительными вагонами на праздники

В период с 6 по 9 марта составность некоторых электропоездов будет усилена за счет дополнительных вагонов