Белухи из Приморского океанариума по привычке начали тренироваться к выступлениям в дни «отпуска»

Млекопитающие ушли на отдых 10 декабря

IMG_2551-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Отправившиеся несколько дней назад "в отпуск" четыре белухи досрочно возобновляют выступления в Приморском океанариуме, пишет «Интерфакс - Дальний Восток».

"Животные не захотели долгого перерыва, соскучились по зрителям и начали проситься в то время, в которое они привыкли выступать, выпустить их на арену дельфинария", - сообщил в четверг отдел по связям с общественностью Приморского океанариума.

Живущие в Приморском океанариуме белухи умеют крутить обручи, перебрасывать мячи, синхронно выпрыгивать из воды, мелодично петь "дельфинью серенаду" и целовать своих тренеров.

Ранее океанариум сообщил, что белухи с 10 декабря уходят в двухнедельный "отпуск" и не будут выступать перед зрителями.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6d4e961a350fb02b64b998dafd9e33f7425fba74.jpeg

В мае во Владивостоке специалисты установили почти 100 дорожных знаков

Ежедневно сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» приводят в порядок дорожную инфраструктуру города

212b2953645cd28e9f6a38d1edd722c96357b925.jpeg

Во Владивостоке ограничено движение автомобилей на улице Батарейная

Ограничение введено на время проведения работ по благоустройству набережной

0cfd7848927ad8c9f3f566f474c9dc2ade43015f.jpeg

Суд арестовал имущество экс-мэра Владивостока Владимира Николаева

Коррупция, аресты имущества, поддержка спецоперации и извилистый путь от уголовного дела до депутатского мандата – история семьи Николаевых во Владивостоке обрастает новыми подробностями